Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Аджилити » Соревнования по аджилити, в которых мы участвуем


Соревнования по аджилити, в которых мы участвуем

Сообщений 61 страница 90 из 372

61

Оля&Астра

Высота барьеров по правилам РЛК:
Той (вытота в холке до 30см) - 30см.
Мини (вытота в холке от 30 до 40см) - 40 см.
Медиум (вытота в холке от 40 до 50см) - 55 см.
Станданрт (вытота в холке от 50см) - 65 см.

0

62

Сегодня последний день записи. А я совсем забыла. Соревнования в Руси 27.12.14. Запись здесь: http://agiclub.ru/agldb/events/kubok-rospies.html
Кто едет и не знает куда писаться - звоните мне подскажу.

0

63

21.02.2015 состоятся соревнования по Аджилити. (согласовано с Е.Чухиной - Кубок России РЛК пройдет 22.02.2015)
Судья - Sascha Grunder (Швейцария). Будет судить ЧМ по аджилити в 2015 году в Италии.
Запись на соревнования откроется 01.01.2015 и закроется по достижению 300 забегов по сумме всех уровней и категорий.
В программе четыре трассы: А-1 и А-2 и две трассы уровня А-3.
Одна собака может бежать только трассы в соответствии с уровнем подготовки, остальные трассы только вне зачета.
Вне зачета будут допускаться участники только в случае, если не наберется нужное количество зачетников.
http://agiclub.ru/agldb/events/kvalifik … cag-3.html

0

64

lena1 написал(а):

03.01.15 - Гран При в Сокольниках - вот на эти всем надо буде обязательно съездить. Запись пока не открыта, я дам позже ссылку.

Лен, а 03. 01.2015 в Сольниках Кубок НКП и "Ветеран 2015" http://agiclub.ru/agldb/events/kubok-nk … -2015.html
там две трассы: Аджилити-Ветераны и Аджилити-3, Джампинг-3
Просто Ветераны это собаки старше 8 лет судя по правилам, а А-3 нам ещё вроде как рановато бегать :dontknow:

*   *    *

Специальные соревнования ВЕТЕРАН

Положение о соревнованиях на 2013 год

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Специальные соревнования «Ветеран» созданы для собак, в силу своего возраста потерявших возможность конкурировать с лидерами российского аджилити, но не утративших желания и возможности заниматься своим любимым спортом. Соревнования позволят продлить спортивное долголетие, а возможно и жизнь собак, отдавших много сил и лет кинологическому спорту.
Соревнования «Ветеран» проводятся один раз в месяц совместно с Кубком НКП. Календарь соревнованийопубликован на сайте AiR (wwwagility.ru). Соревнования открыты для собак всех пород и беспородных собак,проводятся по трем ростовым категориям в соответствии с правилами FCI в личном зачете.
Ветераном считается собака старше 8 лет. Возраст собаки считается на день соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие вне зависимости от места жительства, принадлежности к какой-либо кинологической организации, наличия у спортсмена рабочей книжки и родословной у собаки. Допускается как участие одного спортсмена с разными собаками, так и разных спортсменов с одной собакой. На каждом соревновании собака выступает только с одним хендлером.

ДИСЦИПЛИНЫ
На каждом из соревнований «Ветеран» спортсмены выступают на трассе аджилити или джампинга.Соревнования проводятся по правилам FCI с учетом следующих ограничений:
•трассы аджилити и джампинга состоят не более чем из 18 препятствий
•трассы аджилити и джампинга не имеют резких поворотов
•высота барьеров выставляется по нижней границе для каждой категории (ладж – 55 см, медиум – 35см, смол – 25 см)

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и НАГРАДЫ
На соревновании «Ветеран» награждаются собаки, занявшие три призовых места в каждой ростовой категории. Победители и призеры награждаются дипломами и призами в виде специального корма дляпожилых собак, которые предоставляет партнер проекта - торговая марка Arden Grange.

ВЕТЕРАН года
По результатам выступлений в течение года определяется «Ветеран года». Это звание присваивается собаке, выступавшей в соревнованиях «Ветеран» и набравшей максимальную сумму очков. Очки присваиваются за призовые места: 1 место – 3 очка, 2 место – 2 очка, 3 место – 1 очко. «Ветеран года» награждается кубком и призом в виде специального корма для пожилых собак, которые предоставляет партнер проекта - торговая марка Arden Grange.

0

65

Оля&Астра
Да Оль, они поменяли их местами и Гран При поставили на 10.01. Поэтому 03.01. мы вместо соревнований потренируемся как следует на площадке :) А на соревнования пойдем 04.01.

0

66

А 10.01 мы едем? На этот Гран При?

0

67

Ещё 09-01-2015 г.Люберцы, ЦПКиО Зимний Кубок Подмосковья-2015
трассы: Джампинг-0, Аджилити-1, Аджилити-Open, Джампинг-Open
В программе:
1) трасса Д-0 из барьеров (высота на категорию ниже (45-35-30) и жестких туннелей - для совсем начинающих собак (которые не занимали призовых мест в А-1, А-2) - можно использовать лакомство или игрушку (без поводка!), при "нарушении последовательности преодоления снарядов" не снятие, а 20 баллов штрафа, 3 (и более) отказа тоже не дисквалифицируются. Лакомство не должно падать на землю, упало = дисквалификация! Также дискв., если не прошел трассу до конца в установленном порядке.
2) трасса аджилити А-1 (без слалома, мягк.туннеля, высота барьеров понижена, 55-40-30). Для спортсменов с новичками-собаками, чей рейтинг AiR не более 50 баллов, либо в рейтинг пока не попали, т.е. не занимали 1-10 места в соревнованиях уровня А-2, А-3. Вне зачета допускаются все желающие.
3) трассы аджилити + джампинг уровня А-2, для всех желающих, и чувствующих в себе силы.

Допускается до 1,5 минут на работу по трассе.

Отредактировано Оля&Астра (2014-12-26 15:28:17)

0

68

Лен в Люберцы пишемся?

0

69

Поздравляем Олю!
На соревнованиях  27.12.14 в Конном центре "Русь" Оля с Эбби заняли 2 место!
http://sf.uploads.ru/t/AXgak.jpg

0

70

Подождите пока писаться. Сейчас мне организаторы ответят по высоте снарядов по соревнованиям в Сокольниках, а по соревнованиям в Люберцах о высоте горки, тогда запишемся. Нужно понять в зачете или вне зачета будем бегать.

0

71

Пока можно писаться на 10 января.
Оля с Эбби и Астрой в А-1 в зачет. В А-2 с Эбби в зачет, с Астрой вне зачета.
Юля с Тошей в А-1 в зачет, в А-2 вне зачета.
Аня с Лайзой в А-1 в зачет, в А-2 вне зачета.
Остальных посмотрим на ближайших тренировках.

0

72

1-го января открывается запись сюда:
http://agiclub.ru/agldb/events/zimnii-k … via-2.html и
сюда   http://agiclub.ru/agldb/events/kvalifik … cag-3.html
Не забудьте записаться!

0

73

Лен на 09.01.2015 в Люберцах куда писаться?
Д-0 вне зачёта, А-1 в зачёт, Аджилити-Open, Джампинг-Open вне зачёта так?
А Эбби только на Аджилити-Open, Джампинг-Open в зачёт?

0

74

Оль в Д0 почему вне зачета? Я в зачёте везде кроме опен....

0

75

veoclub написал(а):

Оль в Д0 почему вне зачета?

А мне с Тру уже нельзя в зачёте у меня же призовое место есть в А-1.

0

76

Лен как в Измайлово проехать к площадке и где парковаться?
Схема с их сайта вот:
http://www.kssp.ru/image/shema.jpg
Но как заезжать на авто и где ставить машину я не поняла.

0

77

Оля&Астра
Пока не пишитесь туда. Я ни как информацию про горку не получу. Меня терзают смутные сомнения о ее стандартности.

0

78

veoclub
С Главной аллеи съезжаем на ту белую дорожку, что нарисована на трассе. В реале это небольшой проезд между гаражей. Небольшая парковка есть сразу после ворот площадки. Если там нет места, то придется вернуться к гаражам и оставить машину там.

0

79

На февраль пишемся срочно! Осталось мало мест! http://agiclub.ru/agldb/events/kvalifik … cag-3.html

0

80

Можно писаться в Люберцы (организаторы написали, что горка стандартная).

Пишитесь на Д-0 и А-1.  До А- опен я по любому не останусь. И вам не советую. Зима на дворе. Побегаем две трассы и домой греться.

0

81

Расписание забегов на соревнованиях по аджилити в Кц Измайлово 04.01.2014:
10.00 - регистрация участников трассы А1, расстановка трассы
10.30 - разминка А1-large и А1-medium
10.38- забеги А1-large
10.58 - забеги А1-medium
11.13 - разминка А1-small
11.21 - забеги А1-small
11.45 - регистрация участников трассы А2, расстановка трассы A2, награждение А1
12.10 - разминка А2-large
12.18 - забеги А2-large
13.00 - разминка А2-medium и А2-small
13.08 - забеги А2-medium
13.25 - забеги А2-small
13.50 - регистрация участников трассы А3 расстановка трассы A3, награждение А2
14.10 - разминка А3-large
14.18 - забеги А3-large
15.00 - разминка А3-medium и А3-small
15.08 - забеги А3-medium
15.33 - забеги А3-small
16.00 - награждение А3
17.00 - освобождение территории

0

82

Незабудьте завтра рабочие книжки!!!

0

83

Поздравляю Васю с Нуки-Нуки и Олю с Астрой! Сегодня на квалификационных соревнованиях в Измайлово они заняли 1 и 2 место соответственно в категории "мини" на трассе А-1.
А Олю с Астрой также поздравляем с официальным закрытием А-1 и переходом в А-2. Молодцы!

0

84

Васю, ещё раз с ПОБЕДОЙ!!!
Спасибо, тренеру :cool: мы старались :jumping:
На 21 февраля я уже переписалась в А-2 в зачёт.

Отредактировано Оля&Астра (2015-01-04 15:40:11)

0

85

Маленькое нововведение. Для хэнлеров собак перешедших в А-2 оплата за занятия снижается и будет составлять 1500 руб. в месяц. Оля, так что со следующего месяца у вас скидка :)

0

86

lena1 написал(а):

Для хэнлеров собак перешедших в А-2 оплата за занятия снижается и будет составлять 1500 руб. в месяц.

Круто, скидка это реальный стимул постараться, закрыть и следующую квалификацию.
Лен, а чего делать с Люберцами и Сокольниками бежать так как записалась (он вроде не квалификационные) или переписаться?

0

87

Оля&Астра
Остается все как есть - это неофициальные соревнования.

0

88

Наши герои в Измайлово :)

http://sf.uploads.ru/t/DwjcQ.jpg

0

89

Я 9-го не поеду на соревнования. Во первых их горка меня всетаки сильно смущает, во вторых ремонтом надо заниматься.
Простите....

0

90

Поздравляем Юлю и Тошу!
Сегодня на "Зимнем кубке Подмосковья - 2015" на трассе Д-0 они заняли 3 место!
Молодцы!

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Аджилити » Соревнования по аджилити, в которых мы участвуем


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно