Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Разговоры на диване » Улыбайтесь чаще)))


Улыбайтесь чаще)))

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Два дворовых пса внимательно следят за пушистой болонкой.
- Красавица! - вздыхает один.
- Не то слово, видел бы ты ее мокрой - не фигура, а загляденье!

0

212

Вышел программист с собакой погулять, поднял палку и говорит:
- Яндекс... нет, не то... Рамблер!... не, что-то не так... во! Апорт!

0

213

- Зарегистрируйте мою собаку на выставку.
- Это же козел!
- Какой козел?! Вот борода - это ризеншнауцер!
- А рога???
- А в личные проблемы моей собаки попрошу не вмешиваться!!!

0

214

Меня укусила ваша собака! Я требую компенсации!
- Ради Бога! Я ее сейчас подержу, а вы - кусайте!

0

215

Звонок в ветеринарную клинику:
- Здравствуйте, у нас заболел пудель!
- Пол пуделя?
- Да нет, целый...

0

216

Очень толстая охотничья собака приносит охотнику извинения.

0

217

- Это вы объявили вознаграждение за пропавшую собаку?
- Да. А вы ее нашли?
- Еще нет. Но я хотел бы получить аванс.

0

218

Один мужик выгуливает здоровую собаку. К нему подходит другой и спрашивает: - А у вашей собаки есть генеалогическое дерево? - А зачем? Он пользуется любым.

0

219

Встречаются Герасим и собака Баскервилей. Герасим к ней, собака: - Ну-ну!

0

220

В Питере, на моих глазах как-то две очаровательные девушки затаскивали кавказца в машину. Они худенькие, а он здоровый такой, никак не хотел в машину лезть. Они попросили у меня помощи, сказали, что собаку надо в ветклинику отвезти.

0

221

Из моего окна открывается вид на четыре подъезда, у каждого подъезда по две лавочки, на которых обычно гнездятся бабульки. Теперь я состояние погоды измеряю в "бабках". 2-3 бабки - ветрено, холодно, сыро. Погожий летний денёк - это 8-10 бабок и более. Ноль бабок - значит или на улице адский апокалипсис, или по телевизору Елену Малышеву показывают.

0

222

нашла историю из жизни))))))))))

От предприятия получила месячный абонемент в тренажерный зал. Хоть премия деньгами была бы предпочтительнее, но тоже неплохо. Сам зал современный, светлый, модный. Занимаются и парни и девушки. Парни уже почти все подтянутые, подкачаные, но какие-то ехидные. Новеньких обсуждают, над мелкими подшучивают. Такого мне еще не попадалось.

И тут приходит один, уже в возрасте, мужчина. Невысокий, толстенький, уже за сорок, в мешковатом балахоне. На беговой дорожке вспотел моментом. Разумеется его "разобрали" за минуту. В шутку делали ставки на каком "станке" этого "деда" инфаркт добьет.
Этот "дед" подходит к свободному тренажеру, деловито, после очередного качка, увеличивает нагрузку (с моего места показалось что вдвое) и снимает балахон. В общем это как на стоянку дорогих паркетников въехал трактор. У него руки были толще чем у многих ноги. Первая тренировка за неделю, которая прошла в абсолютной тишине.

0

223

Однажды я сидела на балконе и рядом со мной присела птичка и красиво запела. И тогда я, будучи в прекрасном настроении, решила спеть ей. А петь я люблю!

Я пела безостановочно 4 часа! Весь репертуар, который знаю. Все это время птичка внимательно и молча меня слушала. В ее глазах были глубокие размышления. Под конец, когда я иссякла, она выждала, не буду ли я ещё продолжать, потом полминуты говорила мне что-то на своем птичьем, а затем улетела. Но зато в своей жизни я пела для птицы, которая сумела с большим вниманием слушать меня целых 4 часа и понять, что внутри человек - тоже птица!

0

224

Мужик забегает в кабинет стоматолога снимет штаны и орет.

- Посмотри!

- Вам к урологу!

- Я там был, сказали к вам! Посмотри!!

- Ну давайте, что там у вас? Б%яяяя!! Это же блохи!!!

- Вырви им зубы!!! Вырвииии!!!

0

225

Пьяница возвращается домой. Упал в лужу.
К нему подбегает собака и начинает лизать его: - И не просите, и не целуйте, за стол больше не сяду.

0

226

Соседка, а почему ты своего пса назвала Негодяем? - Для хохмы! Когда я зову его на улице, половина мужиков оглядывается!

0

227

Объявление: "Продается собака, коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы". Дочь - точная копия матери".

0

228

«Результаты от выгуливания собак в неустановленных местах налагаются на виновников в установленном порядке...»

0

229

Новости кинологии: российские кинологи вывели новую породу собак - новая русская борзая. В принципе, она ничем не отличается от обычной борзой, разве что чересчур борзая.

0

230

:D  Про борзую посмеялась от души))))))

0

231

В баре: — Будьте добры, раствор гидроксид гидродикарбония в сильнополярном растворителе оксида водорода.
Бармен: — Сколько молей?

0

232

— Я вчера "Титаник" с подругой смотрел.
— Да? И чем все закончилось?
— Сексом.
— Как так? Там же вроде все утонули? . .
— Не знаю, как у них там, а у меня cекcом!

0

233

— Вася, что мы имеем с курицы?
— Яйца.
— Вася, ну все-таки, подумай, что мы имеем с куриц?
— Много яиц.
— Ну ладно. Вот ты на чем спишь?
— На полу.
— А под голову что кладешь?
— Валенок.
— Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой папа на чем спит?
— На маме. — А если мамы дома нет?
— На соседке. — А если соседки дома нет?
— Тогда и папы дома нет.
— Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой дедушка на чем спит?
— На кровати.
— А под голову что кладет?
— Подушку.
— А если по подушке ударить, что будет?
— Пыль.
— А если сильно ударить?
— Клопы.
— А если взять нож и распороть подушку, что получим?
— П@зды от дедушки.
— Ну ладно, получил ты от дедушки, ну а потом-то что будет?
— Перья.
— ФФФуууу!
Ну так что мы имеем с курицы?
— Яйца...

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Разговоры на диване » Улыбайтесь чаще)))


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно