Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Вопросы и ответы » Срочные вопросы и быстрые ответы. Важно!


Срочные вопросы и быстрые ответы. Важно!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Срочные вопросы и быстрые ответы. Важно!

[взломанный сайт]

В этой темке можно быстро получить ответ на свой вопрос от специалистов.

Кроме этого мы располагаем в этой ветке ценную информацию по самым распространенным вопросами экстренные телефоны, сайты.

0

2

Здравствуйте,мы бы хотели поучаствовать в соревнованиях по каникроссу. Подскажите пожалуйста, для этого нужны какие-либо документы или предварительная запись, или курсы обучения, стоимость?...С какого возраста допускаются собаки?И когда ближайшие соревнования.
спасибо.

0

3

Лада вам стоит спросить у

Анастасия Поморина. ringostar87@mail.ru
телефон: 8-903-285-80-30

так как здесь Настя появляется не очень часто.

0

4

спасибо=)

0

5

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,что нам делать в такой ситуации:
У меня метис кане корсо (мы у вас занимались окд). Хотим поехать на поезде до Адлера. В интернете пишут,что можно собаку провозить как багаж. Моя собака весит 28кг. Нас четверо,и собака. Выкупаем все купе,все четыре места и собака.
НО! На кассе было несколько ответов:
1. Вы сможете поехать с собакой,если выкупаете все купе и едите одна,т.е. только я и моя собака. ЕСЛИ я смогу засунуть собаку в сумку (я могу,уже пробовали), то плачу только за себя.
2. Я могу поехать с собакой только,если выкуплю ей место. Т.е. 3-ое человек (не важно моя семья или посторонние люди) и ЧЕТВЕРТОЕ место достается моей собаке,которой можно лежать на этом месте. Раз я его покупаю.
4. Взвесите и все. Сделаете справку,намордник и можно ехать.
В интернете написано,что если едет полностью купе(т.е. все четыре человека моя семья,которые не против собаки),то мы либо платит за неё как за багаж или просто со справкой едет спокойно с нами.
КАК НАМ БЫТЬ? Я вообще в растерянности. Мы обоговорили это со многими,все ездиют.Уже были подсчитаны деньги на четверых, а не пять "людей". А с нами сегодня и по ругаться успели,так и ещё у всех работников разные правила. Как можно провести собаку??? Ведь многие привозят как багаж и не выкупают все места,тем более они будут заполнены семьёй....

0

6

Если срочно то вот темка: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=21342
Сама врать не буду, точно не знаю, но вот кобеля ВЕО, что у нас ездил в другие города (на вязки)
регулярно взвешивали там же на вокзальных багажных весах, платили как за багаж, и купе не выкупали.
Но он вроде как должен был ехать в тамбуре, но его пускали в купе если никто не был против, а никто и не был.
Но у вас другая ситуация.
Там же в теме, буквально первый пост:

про крупных сказано, что с выкупом купе не более двух в купе

ну а дальше читать надо или Песик или Правила провоза...

Брали всё: купе + справка Ф1 + багаж квитанцию. По закону могли и не брать багажку, но проводники (а мы предполагали) требуют её в первую очередь (к сожалению). Да же в кассе нам сказали, лучше у них взять, чем проводникам на лапу давать.

0

7

Эх...как повезёт в общем...каждый по своему едет.
Спасибо за ответ)

0

8

А самое интересное,что собаке место покупаешь,но сидеть на месте ей нельзя.

0

9

Алена и Байс, это на какого проводника наткнетесь. Мы ехали в поезде Москва - Воронеж в плацкарте в обычном поезде - три бордера ехали в тамбуре, йорк на полке в плацкарте. Покупали багажку на каждую собаку отдельно, хотя нас было 3 человека и богажки дали без проблем 4штуки. Обратно поездом Воронеж - Москва. Фирменным в  мягком купе - нас три человека и случайный сосед. На платформе нам отказали продавать 4 багажки на 3 билета. По этому йорка пришлось прятать. В общем проводница нас засекла, и начальник поезда выписала нам  багажный билет уже в поезде. Никто никому ничего " На лапу" не давал. Оформилась такая же квитанция и заплатила ровно столько же, сколько и за других собак в кассе вокзала = 131р 4 копеек. При чём все бордера ехали на полу в купе под полками..
Мой Вам совет - не забивайте себе голову весом вашей собаки. Она же ваша, купе "семейное"... Приезжайте на вокзал заранее, покупайте багажку, но не показывая собаку- мол она с мужем в машине, маленькая такая... Как правило люди, которые сидят в кассах совершенно не разбираются в породах и понятия не имеют какую собаку вы везёте. Ну а проводнику всё равно - раз это ваше купе и никто не против, богажка есть, справка паспорт и намордник тоже - значит всё нормально. Ну посадите собаку в тамбур для вида, потом заберёте, когда она билеты проверит...Это же  чистая формальность... Хотя, вполне возможно, что она вам даже ничего и не скажет

Отредактировано kotik (2014-06-26 11:30:24)

0

10

kotik написал(а):

Алена и Байс, это на какого проводника наткнетесь. Мы ехали в поезде Москва - Воронеж в плацкарте в обычном поезде - три бордера ехали в тамбуре, йорк на полке в плацкарте. Покупали багажку на каждую собаку отдельно, хотя нас было 3 человека и богажки дали без проблем 4штуки. Обратно поездом Воронеж - Москва. Фирменным в  мягком купе - нас три человека и случайный сосед. На платформе нам отказали продавать 4 багажки на 3 билета. По этому йорка пришлось прятать. В общем проводница нас засекла, и начальник поезда выписала нам  багажный билет уже в поезде. Никто никому ничего " На лапу" не давал. Оформилась такая же квитанция и заплатила ровно столько же, сколько и за других собак в кассе вокзала = 131р 4 копеек. При чём все бордера ехали на полу в купе под полками..
Мой Вам совет - не забивайте себе голову весом вашей собаки. Она же ваша, купе "семейное"... Приезжайте на вокзал заранее, покупайте багажку, но не показывая собаку- мол она с мужем в машине, маленькая такая... Как правило люди, которые сидят в кассах совершенно не разбираются в породах и понятия не имеют какую собаку вы везёте. Ну а проводнику всё равно - раз это ваше купе и никто не против, богажка есть, справка паспорт и намордник тоже - значит всё нормально. Ну посадите собаку в тамбур для вида, потом заберёте, когда она билеты проверит...Это же  чистая формальность... Хотя, вполне возможно, что она вам даже ничего и не скажет

Отредактировано kotik (Сегодня 11:30:24)

А проводники разве не знают,что багажом считается только до 20кг.? А то прицепится мол ваше собака большая,и не может весить до 20кг-а значит уже не багаж.

0

11

Алена и Байс
купите 2 багажки.
я думаю им глубоко всё равно какой вес у этой собаки....

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Вопросы и ответы » Срочные вопросы и быстрые ответы. Важно!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно