Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Собаки в КИНО Клуба «Рублевка» » Для съемок многосерийного фильма требуются ......


Для съемок многосерийного фильма требуются ......

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для  съемок  многосерийного  фильма  требуются  собаки  породы  НЕМЕЦКАЯ  ОВЧАРКА (зонарного  или  черного  окрасов)

Съемка в  г. Москва и  Московской  обл.

Если  Вас  это  заинтересовало  -  пришлите  нам  анкетку  или  свяжитесь  что бы  записаться  на   кастинг (!)

тел.:  8-915-061-26-33

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ!!!

В теме письма указывайте ПОРОДУ СОБАЧКИ  (немецкая  овчарка) и ГОРОД (Москва, М.о.) в котором живёте !!!!!

Анкета.

1. Порода НЕМЕЦКАЯ  ОВЧАРКА)

2. Кличка (домашняя и полная по родословной - если есть!!!!!)

3. пол.

4. окрас (ЗОНАРНЫЙ  или  ЧЕРНЫЙ)

5. что умеет делать ( непример: выть под музыку, открывать двери, носить предметы и т.п.)

6. дрессировки (если есть, напр.: ОКД, ЗКС, цирковая дрессировка, и т.п.)

7.уровень социализации (как ладит с постороними людьми и детьми, др. собаками разных полов, др. животными (напр. кошками), как ведёт себя в городе, отношение к разному транспорту, шуму.

8. фото (ОБЯЗОТЕЛЬНО!!!)

9. сайт (ссылка на сайт или личную страничку на любимом форуме) если есть.

10. в каком городе живёте (если в Москве, то желательно указать ближайшую станцию метро!)

11. контактные телефоны (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) чтобы мы могли с Вами связаться!!!!!!!

----------
тел. 8-915-061-26-33
         8-916-404-83-02

наш сайт   http://kino-animals.jimdo.com/
форум   http://kinomoscow.mybb.ru/

0

2

В фильм требуется ВЕО на кастинг!
Собака там в главной роли, то есть проект на долго, можно не только прославиться но еще и заработать :)

"Ещё раз, здравствуйте!
кастинг собак проходит по адресу ул.Хавская,26 (метро Шаболовская или Тульская).
отправляю эпизод из сценария для ознакомления, по нему работают на кастинге.
всю остальную информацию Вы узнаете у Андрея, он же директор  8-926-263-02-92.
на всякий случай,номер моего телефона 9035010181, Света"

ИНТ. КВАРТИРА АРТЕМА. УТРО
Артем сооружает свои бутерброды, Харди обиженно лежит перед своей миской с собачьим кормом.
АРТЕМ.
...Да, я тебе даже завидую! Не надо думать, - чего бы съесть на обед или ужин! Ты даже не понимаешь, как отвратительно выбирать, - мясо или рыба... жаренное или вареное... а у тебя, - красота! Захотел есть, - взял и поел своего корма. Стабильность! Ее так не хватает людям, ты бы знал!..
Харди подкрадывается сзади к Артему, и неожиданно громко лает за его спиной, - Артем вздрагивает, почти теряет равновесие, но успевает схватить поднос с бутербродами, Харди прыгает, но стащить ничего не удается, - стол пуст.
АРТЕМ.
Нет! Этот фокус со мной ты делал раза три, теперь я уже ученый, и он не пройдет! Придумай что-нибудь еще!..
Ставит поднос на стол.
Харди, хромая, и поскуливая, идет к выходу.
АРТЕМ.
Ты что, поранил лапу?! Харди, стой, не наступай на нее! Дай я посмотрю!..
Артем, забыв про бутерброды, бросается к Харди, тот, вмиг «выздоровев», пулей проносится мимо Артема, на лету хватает со стола бутерброд и начинает съедать еще в полете.
АРТЕМ.
Харди, ты!.. Ты раб колбасы!! Ты...
Смеется, глядя на довольную морду Харди.
АРТЕМ.
Ладно, забыли. Будем считать, что у тебя сегодня разгрузочный «колбасный» день.
Где-то в комнате звонит телефон, Харди услужливо бежит и приносит его Артему.
АРТЕМ.
Спасибо. (Включает телефон.) Слушаю. Что? В каком салоне? Да, я буду, конечно, диктуй адрес!

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Собаки в КИНО Клуба «Рублевка» » Для съемок многосерийного фильма требуются ......


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно