Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Вопросы и ответы » Ротвейлер


Ротвейлер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нам подарили щенка ротвейлера в данный момент ей 3 месяца, но в доме еще живет  полутора-годовалый ребенок . Опасна ли такая собака? просто очень много знакомых говорят, "вы что оболдели, это очень срашная порода собак и т.д."

0

2

Любое животное имеющее зубы опасно.
Все зависит от вас прежде всего - собаку надо воспитывать, не только дрессировать, изучая необходимые команды,
но и учить правильному поведению дома, на улице и в отношении с соплеменниками и членами семьи разумеется.
Ротвейлер прекрасная умная и сильная собака, служебной породы.
При достойном воспитании я надеюсь ваша собака станет верным другом, компаньоном и защитником.

0

3

спасибо. Просто все постоянно говорят, что они сами себе на уме, и когда будет взрослой может неодекватно отреагировать. Что их нужно очень строго воспитывать.

0

4

Если у вас сука я бы вообще не пугалась - при хорошей дрессировке и нормальном тренинге они обычно очень спокойные, мягкие в семье собаки.
С кобелем конечно намного сложнее, особенно для семьи с маленьким ребенком.
Ежовые рукавицы вам не помешают. А будете много играть (мы научим как) - станет у вас ротвейлер-игрун а не ротвейлер из фильма ужасов  :yep:

0

5

сука))) не то слово)) когда ругаюсь, даже не обидно ее так назвать) спасибо )))

0

6

Тю-у-у-у так у вас девица  :flirt:  Вообще красота - все будет нормально, не переживайте
[взломанный сайт]

0

7

я хотела сначала мальчика), а тетя моя отговорила) у нее тоже ротвейлер девочка годовалая) говорит, "зачем тебе кOбель, столько мороки с ним.")))))) ну и появилась у меня деваха)

Отредактировано veoclub (2012-08-13 16:06:55)

0

8

Аленка Респект тете  :cool:
А вас прошу далее в болталочку За чашкой чая
Или уже в перосналки с фоточками http://dog.bestbb.ru/viewforum.php?id=20

0

9

Как правильно ухаживать за ротвейлером https://animals-land.ru/rotvejler-foto/

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Вопросы и ответы » Ротвейлер


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно